SALLE

 

Résultats

Le 12/12/15 - JOURNEE MIN 59 JEAN BOUIN
LILLE - NPC - 059

 
NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
Femmes
PEYMIRAT Laurie   50m - Salle / MIF   Finale directe   5e   7''88   20       MIF/01  
PEYMIRAT Laurie   Perche - Salle / MIF   Finale directe   1ere   2m80   34       MIF/01  
PEYMIRAT Laurie   Poids (3 Kg) - Salle / MI   Finale directe   4e   7m24   22       MIF/01  
PEYMIRAT Laurie   Triathlon - Salle / MIF   Résultat   19e   76 pts       R4   MIF/01  
ROZMANOWSKI Chloe   50m - Salle / MIF   Finale directe   5e   7''89   20       MIF/01  
ROZMANOWSKI Chloe   1 000m - Salle / MIF   Finale directe   6e   3'54''02   18       MIF/  
ROZMANOWSKI Chloe   Longueur - Salle / MIF   Finale directe   8e   4m17   25       MIF/01  
SZYMONIAK Janelle   50m - Salle / MIF   Finale directe   3e   8''21   17       MIF/02  
SZYMONIAK Janelle   Longueur - Salle / MIF   Finale directe   15e   3m66   18       MIF/02  
SZYMONIAK Janelle   Poids (3 Kg) - Salle / MI   Finale directe   16e   4m58   6       MIF/02  
SZYMONIAK Janelle   Triathlon - Salle / MIF   Résultat   92e   41 pts       D3   MIF/02  
Hommes
ADAMCZEWSKI Evan   50m - Salle / MIM   Finale directe   3e   7''68   17       MIM/02  
ADAMCZEWSKI Evan   Perche - Salle / MIM   Finale directe   4e   2m30   21       MIM/02  
ADAMCZEWSKI Evan   Poids (4 Kg) - Salle / MI   Finale directe   13e   6m22   11       MIM/02  
ADAMCZEWSKI Evan   Triathlon - Salle / MIM   Résultat   55e   49 pts       D2   MIM/02  
DEKNUYT Nathan   50m - Salle / MIM   Finale directe   2e   6''76   31       MIM/01  
DEKNUYT Nathan   Hauteur - Salle / MIM   Finale directe   10e   1m49   24       MIM/01  
DEKNUYT Nathan   Longueur - Salle / MIM   Finale directe   2e   5m21   28       MIM/01  
DEKNUYT Nathan   Triathlon - Salle / MIM   Résultat   10e   83 pts       R3   MIM/01  
HUBERT Arthur   Longueur - Salle / MIM   Finale directe   -   NP   0       MIM/02  
TAINE Paul   50m - Salle / MIM   Finale directe   4e   7''64   17       MIM/01  
TAINE Paul   1 000m - Salle / MIM   Finale directe   4e   3'31''93   16       MIM/01  
TAINE Paul   Longueur - Salle / MIM   Finale directe   15e   4m25   18       MIM/01  
TAINE Paul   Triathlon - Salle / MIM   Résultat   52e   51 pts       D1   MIM/01  
TRICOT Mathieu   50m - Salle / MIM   Finale directe   5e   7''87   15       MIM/  
TRICOT Mathieu   Longueur - Salle / MIM   Finale directe   17e   4m16   17       MIM/02  
TRICOT Mathieu   Triple - Salle M   Finale directe   9e   9m32   16       MIM/  
ZUK Yann   50m - Salle / MIM   Finale directe   3e   7''55   18       MIM/02  
ZUK Yann   1 000m - Salle / MIM   Finale directe   7e   3'24''96   18       MIM/02  
ZUK Yann   Longueur - Salle / MIM   Finale directe   19e   3m81   14       MIM/02  
ZUK Yann   Triathlon - Salle / MIM   Résultat   54e   50 pts       D1   MIM/02  
 

 

Résultats

Le 22/11/15 - JOURNEE JES JEAN BOUIN
LILLE - NPC - 059

 
NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
Femmes
RUDELLE Lucie   Perche - Salle / TCF   Finale directe   5   2m70   532   R2   JUF/98  
Hommes
FRANQUET Mickael   Perche - Salle / TCM   Finale directe   2   4m45   803   IR2   JUM/98  
 
Le 22/11/15 - le Jury Nouveau SAEC Compétitions JOURNEE JES JEAN BOUIN
LILLE - NPC - 059
22 Novembre 2015
jury d 'arrivée
LAPIERRE Paul 1047205 Nouveau St Amand Etudiant Club NPC
jury hauteur
DEVEUGLE Nicole 260033 Nouveau St Amand Etudiant Club NPC
secretariat
OUSSALH Cedric 630177 Nouveau St Amand Etudiant Club NPC

 

Résultats

Le 14/11/15 - Kid's athlé PO EA à Valenciennes
VALENCIENNES - NPC - 059

 
NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
Femmes
BRUYERE Solene   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -           EAF/08  
DELERUE Aurianne   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -           EAF/07  
GUEPIN Celia   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -           EAF/08  
HUBERT Apolline   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -           EAF/07  
HURBAIN Chloe   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -           EAF/08  
KASPEREK Lucie   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -           EAF/08  
MALBERT Juliette   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -           EAF/08  
MORELLE Fostine   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -           EAF/08  
PICOT Agathe   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -           EAF/08  
POSEZ Clelia   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -           EAF/10  
RAVIART Iris   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -           EAF/09  
TROADEC Elise   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -           EAF/10  
VICHERY Romane   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -           EAF/07  
Hommes
COLLEZ Lucas   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -           EAM/08  
DESAUNOIS Victor   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -           EAM/07  
DUFOUR Timeo   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -           EAM/10  
DUHEM Augustin   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -           EAM/07  
KREMER Jules   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -           EAM/08  
MORELLE Maxence   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -           EAM/07  
SALOMEZ Hugo   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -           EAM/09  
SERRURIER-AYER Antonin   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -           EAM/08  
TROADEC Corentin   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -           EAM/07  
VASSEUR Mathis   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -           EAM/07  
 

 

Résultats

Le 07/11/15 - Triathlon BE/MI Anzin
ANZIN - NPC - 059

 
NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
Femmes
BLOTTEAU Anaelle   Triathlon/BEF   Résultat   -   26 pts       D6   BEF/04  
MASSET Louane   Triathlon/BEF   Résultat   -   81 pts       R4   BEF/03  
STABLO Lila   Triathlon/BEF   Résultat   -   72 pts       R5   BEF/03  
Hommes
COUSEIN Thomas   Triathlon/BEM   Résultat   -   85 pts       R4   BEM/03  
HUBERT Victor   Triathlon/BEM   Résultat   -   39 pts       D4   BEM/04  
POULET Marc   Triathlon/BEM   Résultat   -   20 pts       D7   BEM/04  
 

Infos rapides

Dimanche 25 Février

Participation au cross d'Anzin. Veuillez vous rapprocher de vos entraineurs.

 

Dimanche 4 Mars

10km & Semi de Fleurbaix : Inscriptions auprès de Jean Denis avant le 22 Février.

 

 

 

Please publish modules in offcanvas position.