Journée Régionale MIN 59 à Lille, le samedi 12 décembre 2015

 

Résultats

Le 12/12/15 - JOURNEE MIN 59 JEAN BOUIN
LILLE - NPC - 059

 
NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
Femmes
PEYMIRAT Laurie   50m - Salle / MIF   Finale directe   5e   7''88   20       MIF/01  
PEYMIRAT Laurie   Perche - Salle / MIF   Finale directe   1ere   2m80   34       MIF/01  
PEYMIRAT Laurie   Poids (3 Kg) - Salle / MI   Finale directe   4e   7m24   22       MIF/01  
PEYMIRAT Laurie   Triathlon - Salle / MIF   Résultat   19e   76 pts       R4   MIF/01  
ROZMANOWSKI Chloe   50m - Salle / MIF   Finale directe   5e   7''89   20       MIF/01  
ROZMANOWSKI Chloe   1 000m - Salle / MIF   Finale directe   6e   3'54''02   18       MIF/  
ROZMANOWSKI Chloe   Longueur - Salle / MIF   Finale directe   8e   4m17   25       MIF/01  
SZYMONIAK Janelle   50m - Salle / MIF   Finale directe   3e   8''21   17       MIF/02  
SZYMONIAK Janelle   Longueur - Salle / MIF   Finale directe   15e   3m66   18       MIF/02  
SZYMONIAK Janelle   Poids (3 Kg) - Salle / MI   Finale directe   16e   4m58   6       MIF/02  
SZYMONIAK Janelle   Triathlon - Salle / MIF   Résultat   92e   41 pts       D3   MIF/02  
Hommes
ADAMCZEWSKI Evan   50m - Salle / MIM   Finale directe   3e   7''68   17       MIM/02  
ADAMCZEWSKI Evan   Perche - Salle / MIM   Finale directe   4e   2m30   21       MIM/02  
ADAMCZEWSKI Evan   Poids (4 Kg) - Salle / MI   Finale directe   13e   6m22   11       MIM/02  
ADAMCZEWSKI Evan   Triathlon - Salle / MIM   Résultat   55e   49 pts       D2   MIM/02  
DEKNUYT Nathan   50m - Salle / MIM   Finale directe   2e   6''76   31       MIM/01  
DEKNUYT Nathan   Hauteur - Salle / MIM   Finale directe   10e   1m49   24       MIM/01  
DEKNUYT Nathan   Longueur - Salle / MIM   Finale directe   2e   5m21   28       MIM/01  
DEKNUYT Nathan   Triathlon - Salle / MIM   Résultat   10e   83 pts       R3   MIM/01  
HUBERT Arthur   Longueur - Salle / MIM   Finale directe   -   NP   0       MIM/02  
TAINE Paul   50m - Salle / MIM   Finale directe   4e   7''64   17       MIM/01  
TAINE Paul   1 000m - Salle / MIM   Finale directe   4e   3'31''93   16       MIM/01  
TAINE Paul   Longueur - Salle / MIM   Finale directe   15e   4m25   18       MIM/01  
TAINE Paul   Triathlon - Salle / MIM   Résultat   52e   51 pts       D1   MIM/01  
TRICOT Mathieu   50m - Salle / MIM   Finale directe   5e   7''87   15       MIM/  
TRICOT Mathieu   Longueur - Salle / MIM   Finale directe   17e   4m16   17       MIM/02  
TRICOT Mathieu   Triple - Salle M   Finale directe   9e   9m32   16       MIM/  
ZUK Yann   50m - Salle / MIM   Finale directe   3e   7''55   18       MIM/02  
ZUK Yann   1 000m - Salle / MIM   Finale directe   7e   3'24''96   18       MIM/02  
ZUK Yann   Longueur - Salle / MIM   Finale directe   19e   3m81   14       MIM/02  
ZUK Yann   Triathlon - Salle / MIM   Résultat   54e   50 pts       D1   MIM/02  
 

Infos rapides

Strava NSAEC

Please publish modules in offcanvas position.