SALLE

 

Résultats Journee ca ju es se à lille salle jean bouin, le dimanche 23 novelmbre 2014
CHATEAU Valerie   60m - Salle / TCF   Série 19   2   8''56 q   822   VEF/74   R2
CHATEAU Valerie   60m - Salle / TCF   Finale 3   3   8''62   807   VEF/74   R2
DESTAILLEUR Thomas   Perche - Salle/TCM   Finale directe   1   4m35   775   SEM/90   IR3

Journée Minimes à la salle Jean Bouin, le dimanche 22 novembre 2014 à Lille
  COPPIETERS Alexandre   Hauteur - Salle / MIM   Finale directe   6   1m45   22   MIM/00      
  COPPIETERS Alexandre   Perche - Salle / MIM   Finale directe   1   3m00   31   MIM/00      
  COPPIETERS Alexandre   50m - Salle / MIM   Finale directe   1   7''27   20   MIM/00      
  COPPIETERS Alexandre   Triathlon - Salle / MIM   Résultat   29   73 pts       MIM/00   R4  

Le 22/11/14 - Triathlon BE/MI st amand les eaux
NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
Femmes
CORNILLE Juliette   30m - Salle / BEF   Finale directe   3   5''3   28       BEF/03  
CORNILLE Juliette   Pentabond - Salle / BEF   Finale directe   4   9m96   27       BEF/03  
CORNILLE Juliette   Poids (2 Kg) - Salle / BE   Finale directe   8   4m96   11       BEF/03  
CORNILLE Juliette   Triathlon - Salle / BEF   Résultat   6   66 pts       R6   BEF/03  
CRUNELLE Chloe   30m - Salle / BEF   Finale directe   3   5''3   28       BEF/02  
CRUNELLE Chloe   Pentabond - Salle / BEF   Finale directe   8   9m01   22       BEF/02  
CRUNELLE Chloe   Poids (2 Kg) - Salle / BE   Finale directe   5   5m19   12       BEF/02  
CRUNELLE Chloe   Triathlon - Salle / BEF   Résultat   7   62 pts       R6   BEF/02  
DELANNOY Ilona   30m - Salle / BEF   Finale directe   4   5''6   21       BEF/02  
DELANNOY Ilona   Pentabond - Salle / BEF   Finale directe   7   9m32   23       BEF/02  
DELANNOY Ilona   Poids (2 Kg) - Salle / BE   Finale directe   9   4m89   10       BEF/02  
DELANNOY Ilona   Triathlon - Salle / BEF   Résultat   9   54 pts       D1   BEF/02  
DELRIEU Alice   30m - Salle / BEF   Finale directe   5   5''7   21       BEF/02  
DELRIEU Alice   Pentabond - Salle / BEF   Finale directe   5   9m73   26       BEF/02  
DELRIEU Alice   Poids (2 Kg) - Salle / BE   Finale directe   1   6m74   21       BEF/02  
DELRIEU Alice   Triathlon - Salle / BEF   Résultat   5   68 pts       R6   BEF/02  
GION Elise   30m - Salle / BEF   Finale directe   2   5''2   30       BEF/02  
GION Elise   Pentabond - Salle / BEF   Finale directe   3   10m33   29       BEF/02  
GION Elise   Poids (2 Kg) - Salle / BE   Finale directe   2   6m26   19       BEF/02  
GION Elise   Triathlon - Salle / BEF   Résultat   1   78 pts       R5   BEF/02  
GOULOIS Anna   30m - Salle / BEF   Finale directe   1   5''1   31       BEF/02  
GOULOIS Anna   Pentabond - Salle / BEF   Finale directe   1   10m62   31       BEF/02  
GOULOIS Anna   Poids (2 Kg) - Salle / BE   Finale directe   4   5m50   14       BEF/02  
GOULOIS Anna   Triathlon - Salle / BEF   Résultat   3   76 pts       R5   BEF/02  
MASSET Louane   30m - Salle / BEF   Finale directe   2   5''2   30       BEF/03  
MASSET Louane   Pentabond - Salle / BEF   Finale directe   6   9m44   24       BEF/03  
MASSET Louane   Poids (2 Kg) - Salle / BE   Finale directe   3   5m84   16       BEF/03  
MASSET Louane   Triathlon - Salle / BEF   Résultat   4   70 pts       R5   BEF/03  
SCAVONE Sarah   30m - Salle / BEF   Finale directe   1   5''0   33       BEF/02  
SCAVONE Sarah   Pentabond - Salle / BEF   Finale directe   2   10m60   31       BEF/02  
SCAVONE Sarah   Poids (2 Kg) - Salle / BE   Finale directe   6   5m14   12       BEF/02  
SCAVONE Sarah   Triathlon - Salle / BEF   Résultat   2   76 pts       R5   BEF/02  
STABLO Lila   30m - Salle / BEF   Finale directe   4   5''6   21       BEF/03  
STABLO Lila   Pentabond - Salle / BEF   Finale directe   9   8m99   22       BEF/03  
STABLO Lila   Poids (2 Kg) - Salle / BE   Finale directe   7   5m10   12       BEF/03  
STABLO Lila   Triathlon - Salle / BEF   Résultat   8   55 pts       D1   BEF/03  
AMOURET Zoe   30m - Salle / MIF   Finale directe   3   5''2   27       MIF/01  
AMOURET Zoe   Pentabond - Salle / MIF   Finale directe   6   9m51   20       MIF/01  
AMOURET Zoe   Poids (3 Kg) - Salle / MI   Finale directe   3   5m87   14       MIF/01  
AMOURET Zoe   Triathlon - Salle / MIF   Résultat   6   61 pts       R6   MIF/01  
CHOMETTE Laurine   30m - Salle / MIF   Finale directe   2   5''1   29       MIF/00  
CHOMETTE Laurine   Pentabond - Salle / MIF   Finale directe   1   10m17   24       MIF/00  
CHOMETTE Laurine   Poids (3 Kg) - Salle / MI   Finale directe   4   5m53   12       MIF/00  
CHOMETTE Laurine   Triathlon - Salle / MIF   Résultat   4   65 pts       R5   MIF/00  
ROZMANOWSKI Chloe   30m - Salle / MIF   Finale directe   2   5''0   31       MIF/01  
ROZMANOWSKI Chloe   Pentabond - Salle / MIF   Finale directe   4   9m81   22       MIF/01  
ROZMANOWSKI Chloe   Poids (3 Kg) - Salle / MI   Finale directe   5   5m01   9       MIF/01  
ROZMANOWSKI Chloe   Triathlon - Salle / MIF   Résultat   5   62 pts       R6   MIF/01  
Hommes
BAUDUIN Jean   30m - Salle / BEM   Finale directe   1   5''0   33       BEM/02  
BAUDUIN Jean   Pentabond - Salle / BEM   Finale directe   9   9m51   20       BEM/02  
BAUDUIN Jean   Poids (3 Kg) - Salle / BE   Finale directe   3   6m13   19       BEM/02  
BAUDUIN Jean   Triathlon - Salle / BEM   Résultat   8   72 pts       R5   BEM/02  
BRZEZINSKI Sasha   30m - Salle / BEM   Finale directe   1   5''0   33       BEM/03  
BRZEZINSKI Sasha   Pentabond - Salle / BEM   Finale directe   4   10m67   27       BEM/03  
BRZEZINSKI Sasha   Poids (3 Kg) - Salle / BE   Finale directe   4   5m74   17       BEM/03  
BRZEZINSKI Sasha   Triathlon - Salle / BEM   Résultat   5   77 pts       R5   BEM/03  
CELTON Corentin   30m - Salle / BEM   Finale directe   4   5''3   33       BEM/03  
CELTON Corentin   Pentabond - Salle / BEM   Finale directe   8   9m57   21       BEM/03  
CELTON Corentin   Poids (3 Kg) - Salle / BE   Finale directe   5   5m07   13       BEM/03  
CELTON Corentin   Triathlon - Salle / BEM   Résultat   10   67 pts       R6   BEM/03  
COUSEIN Thomas   30m - Salle / BEM   Finale directe   1   5''0   33       BEM/03  
COUSEIN Thomas   Pentabond - Salle / BEM   Finale directe   2   11m33   30       BEM/03  
COUSEIN Thomas   Poids (3 Kg) - Salle / BE   Finale directe   6   5m03   12       BEM/03  
COUSEIN Thomas   Triathlon - Salle / BEM   Résultat   7   75 pts       R5   BEM/03  
GARDIN Clement   30m - Salle / BEM   Finale directe   2   5''1   33       BEM/02  
GARDIN Clement   Pentabond - Salle / BEM   Finale directe   1   12m16   34       BEM/02  
GARDIN Clement   Poids (3 Kg) - Salle / BE   Finale directe   2   7m10   23       BEM/02  
GARDIN Clement   Triathlon - Salle / BEM   Résultat   1   90 pts       R3   BEM/02  
GILLOT Ernest   30m - Salle / BEM   Finale directe   1   5''0   33       BEM/03  
GILLOT Ernest   Pentabond - Salle / BEM   Finale directe   7   10m30   25       BEM/03  
GILLOT Ernest   Poids (3 Kg) - Salle / BE   Finale directe   2   5m90   18       BEM/03  
GILLOT Ernest   Triathlon - Salle / BEM   Résultat   6   76 pts       R5   BEM/03  
HUBERT Arthur   30m - Salle / BEM   Finale directe   3   5''2   33       BEM/02  
HUBERT Arthur   Hauteur - Salle / BEM   Finale directe   1   1m35   28       BEM/02  
HUBERT Arthur   Poids (3 Kg) - Salle / BE   Finale directe   1   7m27   23       BEM/02  
HUBERT Arthur   Triathlon - Salle / BEM   Résultat   2   84 pts       R4   BEM/02  
MINOT Killian   30m - Salle / BEM   Finale directe   3   5''5   33       BEM/03  
MINOT Killian   Pentabond - Salle / BEM   Finale directe   12   8m84   17       BEM/03  
MINOT Killian   Poids (3 Kg) - Salle / BE   Finale directe   7   4m31   8       BEM/03  
MINOT Killian   Triathlon - Salle / BEM   Résultat   13   58 pts       D1   BEM/03  
STIEVENART Maxim (BEL)   30m - Salle / BEM   Finale directe   4   5''6   33       BEM/03  
STIEVENART Maxim (BEL)   Pentabond - Salle / BEM   Finale directe   10   9m47   20       BEM/03  
STIEVENART Maxim (BEL)   Poids (3 Kg) - Salle / BE   Finale directe   5   5m18   13       BEM/03  
STIEVENART Maxim (BEL)   Triathlon - Salle / BEM   Résultat   11   66 pts       R6   BEM/03  
TRICOT Mathieu   30m - Salle / BEM   Finale directe   2   5''1   33       BEM/02  
TRICOT Mathieu   Pentabond - Salle / BEM   Finale directe   3   11m32   30       BEM/02  
TRICOT Mathieu   Poids (3 Kg) - Salle / BE   Finale directe   3   5m88   18       BEM/02  
TRICOT Mathieu   Triathlon - Salle / BEM   Résultat   3   81 pts       R4   BEM/02  
ZUK Yann   30m - Salle / BEM   Finale directe   1   5''0   33       BEM/02  
ZUK Yann   Pentabond - Salle / BEM   Finale directe   5   10m55   26       BEM/02  
ZUK Yann   Poids (3 Kg) - Salle / BE   Finale directe   1   6m06   19       BEM/02  
ZUK Yann   Triathlon - Salle / BEM   Résultat   4   78 pts       R5   BEM/02  

Résultats complets ici

Résultats Kids Athlé à Condé, le samedi 15 novembre 2014

AUDIBERT--DELAMER Ayana   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   POF/05
BEHIN Noe   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   POM/05
BLOTTEAU Anaelle   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   POF/04
BRUYERE Solene   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   EAF/08
BRZEZINSKI Anna   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   POF/05
CATRY Matteo   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   POM/05
CHIELENS Simon   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   EAM/06
CHRETIEN Gabin   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   EAM/06
CORMERY Tom   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   POM/04
DELERUE Aurianne   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   EAF/07
DELRIEU Celestine   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   EAF/08
DESAUNOIS Victor   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   EAM/07
DHOTE Fiona   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   POF/05
DUHEM Augustin   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   EAM/07
DUVINAGE Joseph   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   EAM/07
FLAMENT Lucie   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   POF/05
FOUCRIER Thomas   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   POM/04
GAUQUIER Ivan   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   EAM/06
GOBERT Simon   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   EAM/06
GUEPIN Celia   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   EAF/08
HOGUET Alexis   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   EAM/07
JUSTE Romain   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   EAM/06
KASPEREK Lucie   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   EAF/08
LEFEVRE Juliette   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   EAF/07
LELIEVRE Hector   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   POM/05
LELONG Florian   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   EAM/09
LEPRINCE Bastien   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   POM/05
LEROY Eline   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   EAF/06
LESAGE Charlotte   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   POF/05
LUCAS Noam   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   EAM/06
MORELLE Maxence   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   EAM/07
MUTUA Naomy   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   EAF/06
PLAISANT Mathilde   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   EAF/06
POULET Marc   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   POM/04
RUCART Ivana   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   EAF/08
SERRURIER--AYER Antonin   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   EAM/08
THUET Manon   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   POF/04
VICHERY Romane   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   EAF/07
WECXSTEEN Martial   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   POM/04
WILLEMS Jules   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   EAM/08
WILLEMS Thais   Kids Athletics/TCC   Résultat   -   -   0   EAF/06

Les photos du Kids du 15 nov 2014 à Condé sont disponibles ici

Le 09/11/14 - JOURNEE CA JU ES SE Salle JEAN BOUIN à LILLE
NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
Femmes
RUDELLE Lucie   Perche - Salle / TCF   Finale directe   5   2m85   583 CAF/98
CHATEAU Valerie   Perche - Salle / TCF   Finale directe   1   3m20   705 VEF/74
Hommes
FRANQUET Mickael   Perche - Salle / TCM   Finale directe   2   3m90   650 CAM/98
CORMERY Marceau   Perche - Salle / TCM   Finale directe   3   3m90   650 JUM/97
DESTAILLEUR Thomas   Perche - Salle / TCM   Finale directe   1   4m00   678 SEM/90
NSAEC - S/L AS RAISMES
Femmes
DELPLANCKE Irys   Perche - Salle / TCF   Finale directe   7   2m55   480 JUF/97

Résultats complets de la Journée ici

Infos rapides

Please publish modules in offcanvas position.