Résultats

Le 09/10/16 - 10 km et 21,1 km de Marchiennes
MARCHIENNES - NPC - 059 - Label National

 
NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
Femmes
DELEARDE Melanie   10 Km Route TC       358 (15)   42'54'' qi       R2   SEF/91  
MEDJANA Florence   10 Km Route TC       359 (16)   42'55'' qi       R2   SEF/78  
LEPRINCE Aurelie   10 Km Route TC       274 (4)   40'33'' qi       IR4   V1F/75  
GOSSELIN Sylvie   10 Km Route TC       412 (7)   44'09'' qi       R4   V1F/67  
Hommes
FROUCHART Alexandre   10 Km Route TC       115e (13e)   36'41''       R4   ESM/95  
ROMERA Esteban   10 Km Route TC       400e (20e)   43'54''       D5   ESM/95  
PROUVOYEUR Julien   10 Km Route TC       99e (7e)   36'17'' qi       R3   JUM/98  
BRIKI Hicham (MAR)   10 Km Route TC       1er (1er)   30'16'' qi       N3   SEM/91  
CREVILLIER Charles   10 Km Route TC       352e (161e)   42'39''       D4   SEM/85  
DERECOURT Maxime   10 Km Route TC       123e (64e)   36'59''       R4   SEM/82  
LEDENT Mickael   10 Km Route TC       243e (121e)   39'49''       D2   SEM/83  
NAVETEUR Samuel   10 Km Route TC       127e (66e)   37'07''       R4   SEM/80  
OUSSALH CEDRIC   10 Km Route TC       42e (25e)   34'10''       IR4   SEM/77  
POTIER Peter   10 Km Route TC       134e (70e)   37'24''       R5   SEM/86  
TAGHLI Rachid   10 Km Route TC       125e (65e)   37'02''       R4   SEM/78  
VERNET Jimmy   10 Km Route TC       156e (82e)   38'03''       R6   SEM/85  
COULIER Remi   10 Km Route TC       958e (254e)   55'00''       D8   V1M/74  
DUC MAUGE Laurent   10 Km Route TC       286e (77e)   40'46''       D3   V1M/68  
LECOEUVRE Valery   10 Km Route TC       116e (25e)   36'44'' qi       R4   V1M/75  
LEPRINCE Vincent   semi LD       131e (44e)   1h33'59''           V1M/76  
YAHIAOUI Sidi-mohamed   10 Km Route TC       93e (19e)   36'00'' qi       R3   V1M/76  
BLEAUWART Patrick   10 Km Route TC       554e (61e)   46'49''       D6   V2M/61  
FERMON Alain   10 Km Route TC       418e (40e)   44'12''       D5   V2M/63  
HAMDAT Noreddine   10 Km Route TC       118e (6e)   36'47'' qi       R4   V2M/66  
THEILLIER Andre   10 Km Route TC       12e (9e)   31'54'' qi       IR1   SEM/89  
BAHRI Christophe   10 Km Route TC       70e (13e)   35'21'' qi       R2   V1M/67  
LECOCQ Thierry   10 Km Route TC       58e (10e)   34'51''       R1   V1M/70  
JONNNIAUX Yann   10 Km Route TC       280e (76e)   40'42''       D3   V1M/76  

 

 

 

 

Infos rapides

Dimanche 25 Février

Participation au cross d'Anzin. Veuillez vous rapprocher de vos entraineurs.

 

Dimanche 4 Mars

10km & Semi de Fleurbaix : Inscriptions auprès de Jean Denis avant le 22 Février.

 

 

 

Please publish modules in offcanvas position.