KIDS et TRIATHLONS

 
 

Résultats

Le 19/03/16 - Kid's athlé EA onnaing
ONNAING - NPC - 059

 
 
NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
Filles
TROADEC Elise   Kids Athletics/EAF   Résultat   -   -   0       BBF/10  
BRUYERE Solene   Kids Athletics/EAF   Résultat   -   -   0       EAF/08  
DELERUE Aurianne   Kids Athletics/EAF   Résultat   -   -   0       EAF/07  
DELRIEU Celestine   Kids Athletics/EAF   Résultat   -   -   0       EAF/08  
DURIEUX Laure   Kids Athletics/EAF   Résultat   -   -   0       EAF/08  
GUEPIN Celia   Kids Athletics/EAF   Résultat   -   -   0       EAF/08  
HURBAIN Chloe   Kids Athletics/EAF   Résultat   -   -   0       EAF/08  
KASPEREK Lucie   Kids Athletics/EAF   Résultat   -   -   0       EAF/08  
LIBERT Leonie   Kids Athletics/EAF   Résultat   -   -   0       EAF/08  
VICHERY Romane   Kids Athletics/EAF   Résultat   -   -   0       EAF/07  
SERRURIER AYER Clemence   Kids Athletics/EAF   Résultat   -   -   0       POF/06  
Garçons
COLLEZ Lucas   Kids Athletics/EAF   Résultat   -   -   0       EAM/08  
DESAUNOIS Victor   Kids Athletics/EAF   Résultat   -   -   0       EAM/07  
HENAUT Elian   Kids Athletics/EAF   Résultat   -   -   0       EAM/07  
LAHONTA Nolan   Kids Athletics/EAF   Résultat   -   -   0       EAM/08  
MORELLE Maxence   Kids Athletics/EAF   Résultat   -   -   0       EAM/07  
SERRURIER-AYER Antonin   Kids Athletics/EAF   Résultat   -   -   0       EAM/08  
TROADEC Corentin   Kids Athletics/EAF   Résultat   -   -   0       EAM/07  
LEPRINCE Bastien   Kids Athletics/EAF   Résultat   -   -   0       POM/05  
VERGER Antoine   Kids Athletics/EAF   Résultat   -   -   0       POM/06  

 

 

 

 
 

 

Résultats

Le 12/12/15 - Triathlon BE/MI Douchy les mînes
DOUCHY LES MINES - NPC - 059

 
NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
Femmes
HOGUET Lyne   30m - Salle/BEF   Finale directe 1   12   5''3   28       BEF/03  
HOGUET Lyne   Longueur - Salle/BEF   Finale directe 1   5   3m00   14       BEF/03  
HOGUET Lyne   Pentabond - Salle/BEF   Finale directe 1   20   8m60   19       BEF/03  
HOGUET Lyne   Poids (2 Kg) - Salle/BEF   Finale directe 1   7   6m20   18       BEF/03  
HOGUET Lyne   Triathlon - Salle / BEF   Résultat   13   65 pts       R6   BEF/03  
LEQUIEN Margot   30m - Salle/BEF   Finale directe 1   19   5''6   21       BEF/03  
LEQUIEN Margot   Longueur - Salle/BEF   Finale directe 1   19   2m20   4       BEF/03  
LEQUIEN Margot   Pentabond - Salle/BEF   Finale directe 1   12   9m00   22       BEF/03  
LEQUIEN Margot   Poids (2 Kg) - Salle/BEF   Finale directe 1   6   6m60   20       BEF/03  
LEQUIEN Margot   Triathlon - Salle / BEF   Résultat   14   63 pts       R6   BEF/03  
MASSET Louane   30m - Salle/BEF   Finale directe 1   3   5''0   33       BEF/03  
MASSET Louane   Longueur - Salle/BEF   Finale directe 1   2   3m50   21       BEF/03  
MASSET Louane   Pentabond - Salle/BEF   Finale directe 1   5   9m80   26       BEF/03  
MASSET Louane   Poids (2 Kg) - Salle/BEF   Finale directe 1   3   7m50   24       BEF/03  
MASSET Louane   Triathlon - Salle / BEF   Résultat   4   83 pts       R4   BEF/03  
STABLO Lila   30m - Salle/BEF   Finale directe 1   3   5''0   33       BEF/03  
STABLO Lila   Longueur - Salle/BEF   Finale directe 1   4   3m20   17       BEF/03  
STABLO Lila   Pentabond - Salle/BEF   Finale directe 1   8   9m60   25       BEF/03  
STABLO Lila   Poids (2 Kg) - Salle/BEF   Finale directe 1   4   6m80   21       BEF/03  
STABLO Lila   Triathlon - Salle / BEF   Résultat   6   79 pts       R5   BEF/03  
DURIEUX Emma   30m - Salle/POF   Finale directe 1   1   5''4   17       POF/06  
DURIEUX Emma   Longueur - Salle/POF   Finale directe 1   3   2m00   1       POF/06  
DURIEUX Emma   Pentabond - Salle/POF   Finale directe 1   1   8m00   16       POF/06  
DURIEUX Emma   Medecine Ball-salle/POF   Finale directe 1   5   3m70   1       POF/06  
DURIEUX Emma   Triathlon - Salle / POF   Résultat   3   34 pts           POF/06  
PLAISANT Mathilde   30m - Salle/POF   Finale directe 1   5   6''0   9       POF/06  
PLAISANT Mathilde   Longueur - Salle/POF   Finale directe 1   4   1m80   1       POF/06  
PLAISANT Mathilde   Pentabond - Salle/POF   Finale directe 1   2   7m80   15       POF/06  
PLAISANT Mathilde   Medecine Ball-salle/POF   Finale directe 1   3   5m10   8       POF/06  
PLAISANT Mathilde   Triathlon - Salle / POF   Résultat   4   32 pts           POF/06  
Hommes
COUSEIN Thomas   30m - Salle/BEM   Finale directe 1   2   4''9   35       BEM/03  
COUSEIN Thomas   Longueur - Salle/BEM   Finale directe 1   1   4m00   24       BEM/03  
COUSEIN Thomas   Pentabond - Salle/BEM   Finale directe 1   1   11m60   31       BEM/03  
COUSEIN Thomas   Poids (3 Kg) - Salle/BEM   Finale directe 1   4   6m50   21       BEM/03  
COUSEIN Thomas   Triathlon - Salle / BEM   Résultat   3   87 pts       R4   BEM/03  
GOBERT Simon   30m - Salle/POM   Finale directe 1   9   5''5   11       POM/06  
GOBERT Simon   Longueur - Salle/POM   Finale directe 1   2   3m00   11       POM/06  
GOBERT Simon   Pentabond - Salle/POM   Finale directe 1   3   8m80   15       POM/06  
GOBERT Simon   Poids (2 Kg) - Salle/POM   Finale directe 1   10   4m50   1       POM/06  
GOBERT Simon   Triathlon - Salle / POM   Résultat   9   27 pts           POM/06  
VERGER Antoine   30m - Salle/POM   Finale directe 1   12   5''7   9       POM/06  
VERGER Antoine   Longueur - Salle/POM   Finale directe 1   11   2m20   1       POM/06  
VERGER Antoine   Pentabond - Salle/POM   Finale directe 1   12   7m60   10       POM/06  
VERGER Antoine   Poids (2 Kg) - Salle/POM   Finale directe 1   16   3m30   1       POM/06  
VERGER Antoine   Triathlon - Salle / POM   Résultat   13   20 pts           POM/06  
 

Infos rapides

Dimanche 25 Février

Participation au cross d'Anzin. Veuillez vous rapprocher de vos entraineurs.

 

Dimanche 4 Mars

10km & Semi de Fleurbaix : Inscriptions auprès de Jean Denis avant le 22 Février.

 

 

 

Please publish modules in offcanvas position.